APC Singlemode duplex core SC-LC 3M Fiber optic patch cords

128 Lei
Кишинёв 9 Января 2021, 14:34 Просмотров: 294
Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-LC 3M, APC Electronic
  • Тип предложения
    продам
  • Объявление от
    компании
Цена:128 Lei
По курсу Национального Банка Молдовы 18.01.2021
  • 6.11 EUR
  • 7.41 USD
  • 544.22 RUB
  • 29.76 RON
  • 207.93 UAH
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Кишинёв
  • +37322 207287
  • +37367 207287
Загрузка...