Продажа и укладка тротуарной плитки + защитная пропитка в ПОДАРОК!!!

Тирасполь 30 Января 2024, 17:09 Просмотров: 8019
ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ + ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ укладка плитки и бордюров + защитная пропитка для бетонных изделий в ПОДАРОК!!! ВАЖНО - Специальная пропитка защитит плитку, бордюры и цоколь дома от воздействия внешних факторов и разрушений, укрепит состав изделий и их цвет. Профессиональная подготовка участков и укладка плитки любой сложности, также гранитной брусчатки. Применяются спецтехника и оборудование, утрамбовщики и виброплиты. Наш песок, цемент, щебень. Оказываем услуги по обработки плитки и цоколя защитными составами.
Также предлагаем самый широкий перечень тротуарной плитки в Приднестровье, от эконом класса до эксклюзивных моделей.
Делаем дизайн проекты по желанию клиента. Укладка символик, надписей, цифр, знаков, брендов и т д
Импортируем также оригинальные и очень красивые эксклюзивные модели тротуарной плитки с сертификатами качества всех цветов и фактур, с покрытием из мраморной и гранитной мелкой крошки, также бордюры всех цветов и размеров как прямые так и полукруглые для садовых дорожек и окантовки клумб, деревьев и кустарников.
Также: новинка - ЭКО плитка, для автодорожек - антискользящая ребристая и фактурная, импортируем брусчатку из гранита всех цветов и размеров.
Наши координаты +37377985622 +37369613154 вайбер ватсап
Более 150 моделей плитки фасадной и тротуарной плитки. Все формы оплаты. А также ЗАЩИТНАЯ ПРОПИТКА для плитки также всегда в продаже
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Тирасполь
  • +37369 613154
  • +37377 985622
Загрузка...