Фирма продает срочно еврокубы на 1000 литров за наличные и с ндс. Опт.

Кишинёв 7 Марта 2024, 11:04 Просмотров: 1405
Фирма продает срочно еврокубы на 1000 литров за наличные и с ндс. Опт. Обьемы. Моем кубы под заказ.

Еврокуб (IBC — от англ. Intermediate Bulk Container, кубическая ёмкость, кубовая бочка), многоразовый среднетоннажный грузовой кубический контейнер. Еврокубы применяются в промышленности для перевозки жидких и сыпучих грузов. Еврокубы обладают ёмкостью 1 040 или 1 250 литров (больше стальной бочки).

Одноразовые еврокубы делаются из полиуретана, а многоразовые — из дерева, пластика, алюминия, высокоуглеродистой стали. Еврокубы имеют жёсткую наружную упаковку — стальную обрешётку. В неё помещена пластиковая ёмкость, так называемая «колба» или «бутыль». Верхняя крышка крепится к основной части винтовым соединением. Еврокуб крепится на деревянном, стальном или пластиковом поддоне с помощью винтов и перемещается с помощью вилочного погрузчика.

Существуют еврокубы с подогревом для транспортировки жидкостей, подверженных перепадам температур.

Транспортировка еврокубов производится разными способами. На разных видах транспорта помещается разное количество еврокубов[1]:

железнодорожные контейнеры - 10-21 куб (пустой)
морские ISO-контейнеры - 20-44 куба
автотрейлеры - 52 куба (пустой)
железнодорожные вагоны - 52 куба
Септик из еврокубов - это недорогая альтернатива промышленным образцам. Для создания канализации на даче можно применить бывшие в промышленном использовании IBC-контейнеры или еврокубы. [2]

Фирма продает срочно еврокубы на 1000 литров за наличные и с ндс. Опт. Обьемы. Моем кубы под заказ
  • Тип предложения
    продам
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Кишинёв
  • +37379 423988
Загрузка...