Объявление больше не публикуется на сайте

CHELNER

Кишинёв 15 Ноября 2021, 10:10 Просмотров: 850
Eşti pasionat de munca ta şi vrei să faci parte dintr-o echipă puternică şi prietenoasă?!
Atunci vino în echipa noastră!

Obligațiunile postului:
Servirea oaspeților în conformitate cu standardul restaurantului;
Menținerea curăteniei la locul de muncă;
Îndeplinirea planului de vânzări;
Comunicarea cu oaspeții.
Cerinţe faţă de candidat:
Cunoașterea limbilor: rusă, de stat;
Responsabil, atent, carismatic;
Capacitatea de a solutiona situațiile de conflict.
Ce oferim:
Angajare oficială;
Program de lucru in ture 2/2 (9.00-23.00)
Salariu atractiv
Formare profesională pe Companiei.
Persoanele interesate pot trimite CV-ul la adresa: [email protected] cu indicarea postului solicitat ”Chelner”.
Увлечен своей работой и хочешь стать частью профессиональной и дружной команды?!
Приходи к нам!
Обязанности:
Обслуживание гостей по стандартам ресторана;
Соблюдение чистоты на рабочем месте;
Выполнение плана продаж;
Общение с гостями.
Требования к кандидату:
Знание языков: русский и государственный язык;
Ответственный, внимательный, харизматичный;
Способность найти выход из конфликтной ситуации.
Гарантируем:
Официальное трудоустройство;
График посменный 2/2 (9.00-23.00);
Мотивирующая заработная плата;
Профессиональное обучение за счёт компании.
Заинтересованных кандидатов просим выслать CV на email: [email protected] с указанием желаемой должности ”Официант”.

Характеристики

  • Форма занятости
    Постоянная
  • График работы
    Сменный
  • Образование
    Без образования
  • Тип вакансии
    Прямая
  • Сферы деятельности
    Рестораны, общественное питание
  • Специализация
    Бармены, официанты
  • Расположение вакансии
    в Молдове
  • Кишинёв
Загрузка...