Замерщик кровельных и фасадных материалов

Tiraspol 5 Iunie 2024, 18:20 Vizualizări: 2239
Информация о постоянной работе в Москве.

В Компанию реализующую кровельные материалы требуется
ЗАМЕРЩИК КРОВЕЛЬНЫХ И ФАСАДНЫХ МАТЕРИАЛОВ.

Требования к соискателю: права категории В, общительность,
коммуникабельность, грамотная русская речь.

Обязанности: замеры, консультирование заказчиков по материалам и монтажу.

Условия труда: оформление по трудовому кодексу РФ
(при отсутствии гражданства РФ по патенту за счет фирмы).
Средняя зарплата 1500 евро.

Работа постоянная.

График: понедельник — пятница, с 8-00 до 18-00.

Информацию о нашей фирме смотрите на www.evrovid.ru
CV можно отправлять на: [email protected]

По всем вопросам желательно на WhatsApp: +7 909 959 26 03
или моб.: 061-010-005.

Сaracteristici

  • Forma de angajare
    Permanent
  • Programul de lucru
    Full time
  • Studii
    Fără studii
  • Tipul de locuri de muncă
    Direct
  • Domenii de activităţi
    Comerț și vânzări
  • Specializare
    Manageri serviciul clienți
  • Locația postului vacant
    în străinătate
Un anunț interesant? Impartașiți cu prietenii
  • Tiraspol
  • +7909 9592603