Anunțul nu se mai publică pe site

Video. Foto. #Freelancing.

Chişinău 2 Iulie 2021, 11:49 Vizualizări: 2564
1. Видеограф + фотограф для свадеб, cumetrii, юбилеев, презентаций, еxternarea din Maternitate (выписка из роддома), etc.
Сотрудничаю с тремя фотографами на выбор.
Работу сдаю максимум за 21 день, минимум 3 дня.

2. Принимаю заказы по обработке (монтажу). вашего видео удалённым способом (freelancing)

3. Помогу облагородить Ваше видео поздравление (лично снятое Вами), при помощи музыкальной подложки, анимации и эффектов. Возможна видеосъёмка, произведённая мной (видео-сессия).

4. Бюджетный вариант!!!
Пример: Если botez или cununie в среднем стоит 50 евро (фотограф и видеограф), то в моём случае цена 30 евро и вы получаете видео и фото из стоп-кадрового видео от одного специалиста.
Предлагаю видео съёмку на фотокамеру, а при монтаже видео выбираются лучшие кадры для фото. Получается почти в два раза дешевле (не надо приглашать фотографа). Но лучше с отдельным фотографом, если речь идёт о полномасштабной свадьбе с большим количеством людей.
Фото от стоп-кадрового видео. Для портретов и баннеров они не подходят, так как съёмка производится в Full HD, но для просмотра таких фото на компьютере, планшете и смартфоне очень даже неплохо.
По этой ссылке http://w-moisei.weebly.com/foto.html вы можете просмотреть больше фотографий как моих фотографов-партнёров, так и фото из стоп-кадрового моего видео, и сравнить их качество: Если это Вас устраивает, то я к Вашим услугам!
Viber, WhatsApp.
http://w-moisei.weebly.com/
https://www.facebook.com/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D
  • Chişinău
Loading...