Anunțul nu se mai publică pe site

Качественный ремонт по адекватной цене

1 Lei
Chişinău 4 Februarie 2020, 11:50 Vizualizări: 203
Сэкономь на ремонте до 50%!!!!
Твой компьютер живёт своей жизнью, а ноутбук дети разобрали на атомы и он греется как сковорода, или может в телефон вселилась нечисть? Или может ты хочешь новое что-то приобрести? Тогда тебе к нам!
Качественное обслуживание!!!
Гарантия на оказанные услуги!!!
Адекватные цены!!!!
Скажешь и этого мало?! Тогда последний аргумент! Легкий ремонт и обслуживание проводится у вас по адресу! Хватит искать! Мы сами приедем к вам!
Вы еще тратитесь на шарлатанов? Тогда мы едем к вам!
069802206

Для поиска: instalare windows, instalarea windows, reparatie calculatoarelor, reparare calculatoarelor, reparatie calculatoare, reparare calculatoare, instalare vindows, instalarea vindows, vindovs, vindous, vindos, ремонт компьютера, ремонт ноутбука, установка виндовс на ноутбуке, установка виндовс на компьютере, установка windows на ноутбуке, установка windows на компьютере, переустановка windows, переустановка винды, переустановка виндовс, установка винды, установить винду, установить виндовс, установить windows, установка windows, установка windows 7, установка windows 10, установка системы windows, установка виндовс 7, установка виндовс 10, установка Microsoft Office, установка антивируса, установить антивирус, установка программ, ремонт компьютеров и ноутбуков ботаника, рышкановка, буюканы, центр, телецентр, качественно, быстро, срочно, ремонт компьютеров на дому, установка windows на дому, дома, на дому, выезд, вызов, программное обеспечение, компьютерный мастер
Preţul:1 Lei
Preţul conform cursului Băncii Naţionale a Moldovei 29.03.2024
  • 0.05 EUR
  • 0.06 USD
  • 5.24 RUB
  • 0.26 RON
  • 2.22 UAH
  • Chişinău
Loading...