Anunțul nu se mai publică pe site

Учет рабочего времени сотрудников – Contabilizare 5.0 для 1С 8.3

Chişinău 16 Ianuarie 2020, 09:58 Vizualizări: 484
в Contabilizare 5.0 (https://cont.md/contabilizare-5-0/?utm_source=makler-md&utm_medium=advert-ru&utm_campaign=time-accounting) имеется специальный функционал - Система учета и анализа рабочего времени (https://cont.md/contabilizare-5-0/time-accounting/?utm_source=makler-md&utm_medium=advert-ru&utm_campaign=time-accounting).
Предназначена для использования на крупных, средних и малых предприятиях, фрилансерами, самозанятыми профессионалами и теми, кто конвертирует свое рабочее время в выручку.

Скачать бесплатно Contablizare 5.0 для 1С 8.3. Вы можете здесь (https://cont.md/contabilizare-5-0/download/?utm_source=makler-md&utm_medium=advert-ru&utm_campaign=time-accounting)

Это простой и удобный способ трекинга рабочих часов, затраченных работниками предприятия.
Вы сможете увидеть время начала и окончания работы, активность сотрудников в течении всего дня и оценить их продуктивность.
Покажет самых трудолюбивых, лучших бездельников и любителей опаздывать. Выбирайте период времени, конкретных сотрудников или отделы или всех сразу, и сравнивайте.

На базе ведения учета рабочего времени сотрудников данная программа позволяет сформировать табель учета рабочего времени.

Задайте для проекта часовые ставки и получите в любой момент стоимостную оценку работ.

В конечном счете, данная информация может использоваться для расчета ожидаемого объема выручки предприятия и учета и выставления счетов на оплату от клиентов.
  • Chişinău
Loading...