Anunțul nu se mai publică pe site

Модуль Водоканал на базе 1С - конфигурация Contabilizare 4.0

Chişinău 20 Ianuarie 2020, 16:43 Vizualizări: 457
Модуль «Водоканал» (https://cont.md/solutions/water-canal/) – это комплексное специализированное решение, разработанное на базе платформы 1С: Предприятие 8 и конфигурации Contabilizare 4.0 (https://cont.md/contabilizare-4-0/) для ведения учета отношений с абонентами водопроводных и канализационных услуг, интегрированный с бухгалтерским учетом предприятия.

Продукт предназначен для предприятий, предоставляющих услуги водоснабжения и канализации для большого числа абонентов, физических и / или юридических лиц и включает в себя учет бухгалтерских стандартов Молдовы, а также специальные функции для эффективного управления отношениями с абонентами услуг водоснабжения и канализации.

Функциональные возможности

– Регистрация нескольких адресов потребления услуг для одного абонента, причем адрес потребления услуг и адрес проживания (прописки) могут отличаться.
На одном адресе потребления можно регистрировать несколько точек подключения. В отчетах можно увидеть данные о расчетах с абонентом как в целом по абоненту, так и в разрезе точек подключения и адресов.

– Система позволяет расчет по нескольким видам расчета в одном месяце.
Есть возможность регистрировать перерасчеты и корректировки расчетов с указанием причины корректировки. Автоматически формируются накладные для населения и / или для юридических лиц, с записями по бухгалтерским счетам, в регистрах продаж, НДС и т. д.

– Предусмотрена возможность устанавливать льготы, а также расчет пени в случае просроченных платежей
  • Chişinău
Loading...