Бескаркасные ангары - отличное решение! Изгготовление и монтаж ангаров

Râbniţa 18 Aprilie 2024, 14:25 Vizualizări: 4328
Бескаркасные ангары из оцинкованного металлического профиля отличное решения для возведения складских и рабочих помещений, гаражей автосервисов, навесов, пристроек, магазинов и рынков, овощных баз и складов сельскохозяйственного назначения. Складские помещения арочного типа удобны и низкозатратны. Благодаря новым технологиям ангар абсолютно герметичен. Быстромонтируемые конструкции позволят в короткий срок возвести полноценное строение, отвечающее всем нормам и требованиям современного строительства. Низкая стоимость арочных ангаров, долговечность и устойчивость выгодно отличает их от типовых конструкций. Сооружения бескаркасного арочного типа полностью устойчивы к сейсмической активности, ветровым и снеговым нагрузкам и изменению температурного режима.
Мобильность наших специалистов позволяет начать строительство бескаркасного ангара (сооружения) в любое время года и в любом удобном месте.
Ангар арочного типа идеально подойдет для размещения сельскохозяйственных нужд на территории полей. Позволит значительно сократить транспортные расходы, исключить аренду, сэкономить массу средств, и полностью оправдать затраты на его строительство.
Un anunț interesant? Impartașiți cu prietenii
  • Râbniţa
  • +37377 833785
Loading...