ТЕРРАСЫ, УСТАНОВКА. Термодревесина

Chişinău 11 Aprilie 2024, 11:36 Vizualizări: 975
ТЕРМОДРЕВЕСИНА
Дерево без всякой химии, которое демонстрирует стабильность в самых сложных условиях? На фасаде и на крыше, в ванной комнате и сауне, в саду и у бассейна? Наши предки, заложившие традиции деревянного домостроения, не могли о таком и мечтать.

На визуальном уровне: меняется структура древесины (см. фото ниже). Текстура проявляется и приобретает более темный и насыщенный благородный оттенок, однородный по всему сечению. Даже недорогие виды дерева после термообработки выглядят как ценные. В дальнейшем термодерево может подвергаться любой механической обработке (брашированию и т. д. ) и покрываться любыми лакокрасочными материалами.

На химическом уровне: вследствие термодеструкции гемицеллюлозы (под воздействием температур) снижается возможный уровень разбухания и уменьшения, уровень равновесной влажности и кислотности «pH»; в то же время сохраняется абсолютная экологическая чистота материала.
На физическом уровне:

стабильность геометрических размеров при любых перепадах влажности и температуры окружающей среды улучшается в 1015 раз, дерево приобретает иммунитет к любым видам коррозии – изделия из него со временем никак «не ведет»;
уровень влажности становится в 46 раз ниже, чем после обычной промышленной сушки, а влагопоглощение уменьшается в 5 раз – термодерево не гниет и не коррозирует даже в воде;
BASARAB WOOD
str. Nadejda Russo 17

https://www.instagram.com/basarabwood/

тел. 069542024
Un anunț interesant? Impartașiți cu prietenii
  • Chişinău
  • +37369 542024
  • +37369 672122
Loading...