НЕ ТЯНИ - НАТЯНИ!!!

Tiraspol 17 Februarie 2024, 16:10 Vizualizări: 2903
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ на сегодняшний день являются одними из самых популярных вариантов отделки помещений. В первую очередь из-за невысокой цены, которая еще пару лет назад, была в два, три раза выше чем традиционные потолки из гипсокартона. А если рассматривать их характеристики, такие как:

1. ДОЛГОВЕЧНОСТЬ. Натяжной потолок имеет гарантированный срок службы не менее 12 лет. Что подтверждается выписанным гарантийным талоном, а не просто на словах.

2. БЕЗОПАСНОСТЬ. Натяжной потолок соответствует всем санитарным и пожарным нормам класса M1, что подтверждено наличием сертификатов качества и противопожарной безопасности.

3. ВНЕШНИЙ ВИД. Натяжной потолок имеет огромное количество различный фактур и цветовых оттенков. Он может быть классическим матовым или оригинальным глянцевым.

4. БЫСТРЫЙ И ЧИСТЫЙ МОНТАЖ. Монтаж потолка площадью 20 м2 делается в течение 2-3 часов. При этом после нас ни когда не остается строительного мусора.

Можно сделать обоснованный вывод что натяжные потолки сегодня это не роскошь, а надежный и красивый вариант отделки для вашего дома, который сделает его неповторимым.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:
1. Бесплатный выезд специалиста;
2. Профессиональную консультацию;
3. Оформление договора по вашему заказу;
4. Гарантию 12 лет, плюс гарантийное обслуживание.
5. Альтернативы выбора материала по ценам

Обращаясь в нашу компанию вы получаете гарантию качества по разумной цене!
НАШ ИНСТАГРАМ: https://instagram.com/potolki_pmr_
Un anunț interesant? Impartașiți cu prietenii
  • Tiraspol
  • +37377 987979
Loading...