Anunțul nu se mai publică pe site

Декоративная штукатурка, венецианка, худ. роспись, картины, барельефы!

Chişinău 15 Aprilie 2021, 12:30 Vizualizări: 169
Декоративная штукатурка от мелкозернистой до крупно зернистой! Внутренние поверхности и фасады разных объектов! ВЕНИЦИАНКА классика,, имитация мрамора, с прожилками и вкраплениями.
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РОСПИСЬ стен, потолков, АЭРОГРАФИЯ, Изготовление барельефов (Объемные картины, картины 3Д). ДЕКОРИРОВАНИЕ АРОК, ОТКОСОВ, СТУПЕНЕЙ, ПАНЕЛЕЙ и т. д. под,, Дикий камень,,,,, Кирпичную кладку,,,,, плитняк-известняк,, и т. д. ИСПОЛНЕНИЕ декоративных и художественных работ по эскизам заказчика!
КРОМЕ этого бригада выполнит работы по строительству, ремонту объектов, помещений и т. д. от А до Я под КЛЮЧ и отдельные РАЗНЫЕ работы!!! ПОМОЩЬ и КОНСУЛЬТАЦИИ по строительству, ремонту, выбору материалы для заказчика (бесплатно)! ПОЛНЫЙ комплекс УСЛУГ и РАБОТ без нервов, забот, хлопот и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ затрат (расчет, материалы, грузчики, транспорт, погрузка, разгрузка, мусор, время.... )!!! ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Скидки! ЗВОНКИ с 7 утра до 24 часов ночи! Полная информация и вопросы по телефону, либо обсуждение и осмотр при встрече! ПЕРЕЗВОНЮ!
  • Chişinău
Loading...