Anunțul nu se mai publică pe site

Пластиковый волнистый шифер!

Chişinău 14 Octombrie 2020, 08:20 Vizualizări: 3659
В продаже пластиковый волнистый шифер. В наличии есть широкая гамма цветов: белый, дымчатый, красный, зеленый, желтый, синий. Толщина шифера 1 или 1,5 мм.

Шифер пластиковый используется как кровельный материал для беседок, теплиц, навесов, террас. Кровля из таких листов лёгкая, экологически чистая, эластичная, атмосферостойкая и удобная в монтаже.
Полимерные кровельные материалы прочно заняли свое место в строительстве и приобрели репутацию легких, надежных и недорогих материалов. Использование их в строительстве позволило сделать качественный скачок в области создания новых прогрессивных технических решений и быстро монтируемых кровель. Использование профилированных листов из поливинилхлорида (ПВХ) для крыш и стеновых ограждений позволило существенно снизить материалоемкость и общую стоимость конструкций, включающую затраты на материалы и на установку кровель. Появилась возможность создания оригинальных конструкций покрытий, отвечающих современным архитектурным стилям и требованиям градостроительства. Благодаря значительной сопротивляемости к химическим реагентам, часто воздействующих в естественных условиях эксплуатации (промышленные атмосферные выбросы, транспортные загрязнения, кислотные дожди и т. д. ) и пожаробезопасности, листы из ПВХ нашли широкое применение в промышленном строительстве для кровель складов, ангаров, цехов, мастерских, погрузочно-разгрузочных площадок.  
  • Tipul propunerii
    vând
  • Chişinău
Loading...