Anunțul nu se mai publică pe site

Сэндвич-панели в Бельцах от производителя

Bălţi 8 Aprilie 2021, 12:20 Vizualizări: 9807
Компания Dasterum-Nord предлагает Кровельные и Стеновые Сэндвич-панели в Бельцах!
Compania Dasterum-Nord Vă oferă panouri sandwich pentru perete şi acoperiş la Bălţi!

Мы производим сэндвич-панели из Полистирола(пенопласт) и минеральной ваты.

Длина панелей под заказ клиента: от 0,5м до 12м.

Сэндвич-панели - это современный строительный материал, обладающий уникальными качествами. Сегодня сэндвич панели успешно применяются как в жилом, так и промышленном строительстве. Благодаря своей конструкции, сэндвич панели имеют большой запас прочности, а их малый вес позволяет значительно уменьшить затраты на транспортировку, погрузку и монтаж конструкций.
Стеновые сэндвич - панели используются для строительства зданий и сооружений производственного и коммерческого назначения. Сэндвич-панели используют как в новом строительстве, так и при реконструкции промышленных объектов, производственных и складских помещений, спортивных комплексов. Пищевых и сельскохозяйственных предприятий, АЗС, котельных, торговых павильонов, зданий холодильников, морозильных камер и т. д.
Кровельные сэндвич - панели используются для устройства кровли крыш зданий и сооружений производственного и коммерческого назначения. Кровля из таких сэндвич панелей обладает высоким сопротивлением к стиранию, взаимодействию с кислотными средами и ультрафиолетовому излучению.
  • Tipul propunerii
    vând
  • Bălţi
Loading...