ЧЕРЕПИЦА ЦЕМЕНТА ПЕСЧАНАЯ

Tiraspol 12 Martie 2024, 18:45 Vizualizări: 756
Всё новое - это хорошо забытое старое. Ещё 60-70 лет назад жители СССР заменяли черепичную кровлю, чтоб сейчас вновь начать её использовать. Конечно, времена поменяли технологии изготовления, но полностью оставили преимущества этого вида кровли. К таким относятся долговечный срок эксплуатации, экологичность, морозо и жароустойчивость, абсолютная водонепроницаемость.

Цементно-песчаная черепица уже одним названием указывает на материалы, из которых она произведена, а это, в свою очередь, лишний раз даёт возможность убедиться в использовании экологически чистых и натуральных составляющих. Для изготовления этого вида кровли используется кварцевый песок и цемент, состоящий из известняка, глины и гипса. Также могут добавляться натуральные пигментные красители, чтоб сохранить природный цвет - от красного до жёлтого различных оттенков.

Немаловажным показателем есть её эстетический внешний вид. Согласитесь, что такая кровля смотрится более естественнее и натуральнее, чем, скажем, металлическая кровля. Многие пессимисты утверждают о большом весе черепицы как о самом большом её недостатке. Да, вес одного квадратного метра такого покрытия может достигать 50-60 кг., но этот же факт указывает на прочность в последующем использовании, когда вес черепицы не позволяет ей срываться при ветре, даже очень сильном.
  • Tipul propunerii
    vând
Un anunț interesant? Impartașiți cu prietenii
  • Tiraspol
  • +37377 725852
Loading...