Anunțul nu se mai publică pe site

Ремонтная манжета термоусаживаемая, PANLIGHT, Молдова, Манжета.

1 Lei
Chişinău 27 Iunie 2020, 12:53 Vizualizări: 866
Предназначены для восстановления поврежденной оболочки и изоляции кабеля, а также для ремонта защитных кожухов в термоусаживаемых соединительных муфтах.
Имеют форму пластины, по краям которой расположен рельсовый профиль для надвигаемого металлического замка. Это позволяет производить ремонт кабельных линий на любом поврежденном участке без демонтажа кабеля.
На внутренней поверхности манжеты нанесен слой термоплавкого клея, обеспечивающий адгезию к любым материалам и гарантирующий полную герметизацию поврежденного участка.


Компания Panelectro SRL является официальным дистрибьютором в Молдове брендов PANLIGHT, Simon Electric, OSRAM, LEDVANCE, EKF, MAKEL, HOROZ ELECTRIK, TEB ELEKTRIK, AY-KA, PDLUX, UNI-T и кабельной продукции производителя «ЗЗЦМ». Большой ассортимент по светодиодной продукции, люстрам и освещению. Лучшие цены, качество, гарантия, доставка, характеристики. Так же у нас вы можете найти широкий ассортимент встраиваемых и накладных светильников. Оптовая и розничная продажа. Со всей продукцией вы можете ознакомится на сайте www.panlight.md или непосредственно в магазинах PANLIGHT.

https://panlight.md/ru/

Магазин: PANLIGHT - г. Кишинэу, ул. Подул Ыналт, 20/6

Магазин: PANLIGHT- г. Кишинэу, ул. Петрикань, 202

Магазин: PANLIGHT - г. Кишинэу, ул. Куза-Водэ 18/5

Магазин: PANLIGHT - г. Кишинэу, ул. Александру чел Бун 25

Магазин PANLIGHT- г. Бэлць, ул. Штефан чел Маре 1/6.
Preţul:1 Lei
Preţul conform cursului Băncii Naţionale a Moldovei 19.04.2024
  • 0.05 EUR
  • 0.06 USD
  • 5.23 RUB
  • 0.26 RON
  • 2.20 UAH
  • Chişinău
Loading...