Anunțul nu se mai publică pe site

Led profile, profile cu led-uri, светодиодные профили, светодиодная лента

1 €
Bălţi 21 Martie 2022, 09:35 Vizualizări: 440
Предлагаем вашему вниманию алюминиевый профиль для светодиодной ленты от лидеров производства светодиодного профиля, оптом и в розницу. Предлагаемый нами профиль Польского производства отвечает всем Европейским требованиям безопасности и качества. Не смотря на то, что лента легко крепится к гладкой поверхности, использование профиля позволяет улучшить рабочие характеристики и дизайнерские возможности. Подобные конструкции широко применяются для изготовления светильников, карнизов и плинтусов, освещения элементов интерьера, торговых залов, наружной рекламы, витрин, мебели и т. д. Профиль представляет собой желоб, в который укладывается светодиодная лента. Поперечное сечение зависит от назначения и конструктивных особенностей. Сверху вставляется прозрачная, полупрозрачная, матовая или чёрная крышка(рассеиватель), по обеим сторонам – заглушки.
Данный профиль возможен для применения в огромном количестве дизайнерских идей, как в строительстве, так и в создании эксклюзивной мебели.
Предлагаемый нами профиль-это оптимальное соотношение цены и качества, даже бюджетный профиль отвечает самым высоким стандартам, удобен и лёгок в монтаже, а так же прекрасно справляется со своими первичными функциями - эффективным охлаждением светодиодов с продлением их жизни и светоотдачи.
R. Moldova, MD-3100
m. Balti, str. Kiev 145
Site web: absoliut. com

Instagram: absoliut. md
tel. +373 69977988
Preţul:1 €
Preţul conform cursului Băncii Naţionale a Moldovei 25.04.2024
  • 19.13 MDL
  • 1.07 USD
  • 98.86 RUB
  • 4.98 RON
  • 42.29 UAH
  • Bălţi
Loading...