Комнатные термостаты для котлов. Регулятор температуры в помещении

Tiraspol 15 Aprilie 2024, 13:01 Vizualizări: 1045
Терморегулятор с WIFI - современное сенсорное устройство с большим LCD-экраном для управления температурным режимом электрических и водяных систем "теплый пол" можно управлять вкл/откл котла. Имеет функцию Wi-Fi управления через смартфон (IOS/Android System). Устанавливается в распределительную коробку евростандарта (80х80 мм). Большой информативный сенсорный LCD-дисплей с подсветкой, позволяет хорошо видеть всю информацию даже в темноте. Строгий дизайн черного цвета, выгодно выделяет этот терморегулятор практически в любом интерьере.
Относительно возможностей терморегулятора:
установленный программатор, позволяет программировать на 6 периодов, 7 дней в неделю (5 дней +2 дня, 6 дней +1 день или 7 дней), кроме этого присутствует 3 режима настройки датчика.
Установлены такие функции, как Блокировка всех кнопок (защита от детей) и Антифриз (поддерживает постоянно температуру в помещении на определенном уровне).
Имеется встроенный таймер, который позволяет включать/выключать систему обогрева в заданное пользователем время (а это в свою очередь заметно снижает затраты на энергоресурсы).
Встроенный датчик воздуха, вместе с выносным NTC-датчиком пола, позволяют быстро реагировать "теплому полу" на минимальные изменения температуры. После отключения терморегулятора, все установленные настройки остаются сохраненными.
Через мобильное приложение можно создавать свои сценарии автоматизации.
  • Tipul propunerii
    vând
Un anunț interesant? Impartașiți cu prietenii
  • Tiraspol
  • +37377 748754
Loading...