Anunțul nu se mai publică pe site

Раздвижные системы для балконов и лоджий SWS.

Tiraspol 18 Aprilie 2022, 11:00 Vizualizări: 3628
Раздвижная металлопластиковая система SWS – лучшее решение для Вашего дома!
Обычно, для того чтобы открыть окно на балконе, вам нужно сначала поднять жалюзи, убрать с подоконника цветы или передвинуть сушилку для белья. Знакомая ситуация?
Представляем вашему вниманию многофункциональную раздвижную металлопластиковую систему SWS с неограниченными возможностями. Остекление балконов и лоджий по схеме слайдингового открывания – лучший способ сэкономить драгоценные метры. Универсальность раздвижных систем из ПВХ очевидна – они идеально подходят для обустройства оранжерей, зимних садов, садовых беседок. Более того Вы хотите установить офисные перегородки, двери на террасу, разнообразить жилое или рабочее пространство? Без проблем!
За красотой раздвижной профильной системы скрывается надежность и долговечность. Благодаря особой конструкции роликовой системы створки двигаются плавно и бесшумно. Более того система обладает рядом преимуществ по сравнению с аналогичными алюминиевыми раздвижными системами. Пластиковый профиль не промерзает так как алюминиевый и при этом цена на металлопластиковую конструкцию ниже.
Мы работаем по всему Приднестровью!
Выезд на замер процедура совершенно бесплатная и ни к чему Вас не обязывающая.
А если вы предпочитаете <<живое>> общение, перед проведением замера конструкций из ПВХ, ждем Вас у нас офисе по адресу г. Тирасполь ул. Комсомольская 14
(за магазином «KVINT», остановка бывшая 2-я поликлиника)
  • Tipul propunerii
    vând
  • Tiraspol
Loading...