Anunțul nu se mai publică pe site

CLIQGo - мехатронная система запирания (электронные цилиндры)

Chişinău 16 Iunie 2020, 12:00 Vizualizări: 440
Мастер системы CLIQGo с элементами контроля доступа, исключает проблемы связанные с потерей ключей, потому что все ключи настраиваются персонально, доступ к тому или иному замку может быть легко как удален, так и восстановлен.
Связь между облачным сервером системы и ключом обеспечивает программатор-настольный USB или мобильный USD/Bluetooth, однако ключ может и самостоятельно подключиться к серверу через (блютус) BLUETOOTH.
Мастер системы CLIQGo с элементами СКУД (системы контроля и ограничения доступа). Не требует протяжки кабелей, монтируется за 2-3 минуты (одна дверь). Система которая подходит на любую дверь с цилиндровыми замками.
Система CLIQGo:
-Уникальная система шифрования AES
-Дополнительно, защита от высверливания
-Интегрированный чип для хранения истории, а также предоставления доступа и журнала событий
-Испытания до 200 000 циклов - (4 цикла в день - 136 лет)
-Оптические и акустические сигналы, например для прав доступа, часового пояса, а также состояния батарейки

AES - система шифрования в CLIQGo. Считается, что используемый в Advanced Encryption Standard (AES) ключ длиной в 128 бит – достаточно надежная защита против лобовой атаки.
Представьте: каждый человек на Земле имеет десять компьютеров на Земле семь миллиардов человек каждый из этих компьютеров может проверять один миллиард комбинаций в секунду ключ считается взломанным, если проверено 50% всех возможных комбинаций

(+373) 069-73-33-43
www.sec.md - magazin online
Adresa noastra: Bd. G. Vieru 23
  • Tipul propunerii
    vând
  • Chişinău
Loading...