Anunțul nu se mai publică pe site

Часы Корабль Подсвечник Картины - скрипки Продадим или изготовим

1 €
Slobozia 6 Decembrie 2022, 10:49 Vizualizări: 501
Продадим или изготовим:
--ЧАСЫ Дизайнерские интерьерные настенные часы ручной работы из дерева – это не только оригинальный, но и функциональный подарок. Больше таких не будет, но могут быть похожие по вашему заказу.
Такие часы стильно будут смотреться в любом помещении, такой декор создает по-настоящему комфортную обстановку в Вашем доме или офисе. Отлично подойдут для гостиной, кухни, кафе, Часы оснащены бесшумным механизмом, который с высокой точностью отсчитывает часы, минуты и секунды. Сделано с душой… Сделано с любовью. Цена 30-50-120 евро.
--Панно КАРТИНЫ - скрипки, из бересты
Интерьерная 3d картина на холсте, стильное декоративное панно, ручная работа. 3d картина придает современности, чувство вкуса и невероятной изысканности любому интерьеру.
Изготавливаем деревянное панно любых видов и форматов, размеров и стилей. Покрытие качественным лаком. Цена 30- 50-120 долл.
---КОРАБЛЬ
Модель торгового парусника. Корабль ручной работы. Материал: дерево, метал, тканевые паруса, отделки музейного качества. Замеры по запросу. Цена 250-500 долларов в зависимости от размеров и сложности.
--ПОДСВЕЧНИКИ индивидуальные, из корня необычной формы. Подойдёт как на подарок, так и для украшения интерьера. Создает уют, атмосферу праздника. Работа, точное повторение невозможно, т. к. подчёркнуты и учтены сучки, свилеватости и текстура конкретного дерева. Цена 650-700 рублей. Работа в единственном экземпляре!
Все вещи изготавливаются под заказ по вашим эскизам и вашим предложениям в любом цвете
Preţul:1 €
Preţul conform cursului Băncii Republicane Transnistrene 23.04.2024
  • 19.78 MDL
  • 1.07 USD
  • 99.34 RUB
  • 4.97 RON
  • 42.40 UAH
  • 17.16 TDRUB
  • Slobozia
Loading...