Anunțul nu se mai publică pe site

Электропростынь для дома

200 Lei
Chişinău 6 Noiembrie 2021, 11:00 Vizualizări: 694
Электропростынь для дома

Электропростыни служат как системы индивидуального обогрева, хорошо себя зарекомендовали. Незаменим при недостаточном отоплении в квартире или на даче.

Электропростыни - это предмет быта которые необходимы в каждом доме. Помимо комфортного сна, они имеют так же и лечебные свойства: помогают избавиться от последствий радикулита, боли в мышцах, ревматизма, остеохондроза и прочих заболеваниях требующих постоянного воздействия тепла.

Преимущества:
Электропростыни обеспечивают дополнительное тепло или его недостаток в холодное время года или дня, согревают и сушат постель.
Они легко используются и хранятся в бельевом шкафу.
Термопростыни пригодны для использования не только в домашних условиях, но и в массажных, косметических кабинетах, медицинских учреждениях, а также на даче, в поездке и т. д.
Согревающая простынь экономична. Расход 25-75 ватт в час в зависимости от выбранного режима работы. Так как расход настолько мал, Их можно без ущерба бюджету использовать не только зимой в морозы, но и после тяжелого трудового дня, при смене сезонов, дождливую прохладную погоду, во избежание простудного заболевания. Обычно Электропростыни с лихвой окупаются уже за первый холодный сезон.

Характеристики:
Страна-производитель: Турция
Бренд: Yasan
Цвет: Лицевая сторона-Голубой, Изнаночная-Серый
Материал: Войлок
Количество температурных режимов: 2
Максимальная температура нагрева: 55 гр
Минимальная температура нагрева: 30 гр
Время нагрева: 10 мин
Вид: Полуторная
Размеры Д/Ш: 160х
  • Tipul propunerii
    vând
Preţul:200 Lei
Preţul conform cursului Băncii Naţionale a Moldovei 23.04.2024
  • 10.45 EUR
  • 11.13 USD
  • 1 038.96 RUB
  • 52.00 RON
  • 442.58 UAH
  • Chişinău
Loading...