Кондиционеры Cooper&Hunter в Приднестровье!!!

Tiraspol 20 Martie 2024, 14:55 Vizualizări: 1467
Кондиционеры Cooper&Hunter: климатические сплит-системы нового поколения уже в Приднестровье!
Климатическое оборудование с маркировкой Сooper&Hunter (СН) является синонимом надежности, экологичности и производительности на всех континентах мира. Американской корпорации, занимающейся выпуском высокотехнологичных бытовых «машин», удалось воплотить все приоритетные функции климатических аппаратов XXI века, работающих исключительно на благо человека и экологии.
Безупречное качество выпускаемой продукции – один из важнейших приоритетов Cooper&Hunter. В компании были разработаны уникальные программы качества: «Стратегия совершенного продукта» и «Глобальный контроль качества», применение которых позволило достичь высочайших показателей качества в производстве кондиционеров.
Оборудование C&H приобретает все большую популярность у потребителей, благодаря высокому уровню надежности, уникальным техническим характеристикам, функциональному дизайну и широкому спектру предлагаемой продукции.
Оборудование оснащено компрессорами от известных японских производителей, чья продукция отличается высоким качеством:
Мы предоставляем 3 года расширенной гарантии на кондиционеры Cooper&Hunter.
А также, мы предоставляем услуги профессионального монтажа и обслуживания кондиционеров.
Для ознакомления с моделями кондиционеров Cooper&Hunter предлагаем посетить нашу Instagram страницу www.instagram.com/cold_pmr/ или позвонить нам по номеру 0-775-28-405(Viber, WhatsApp)
Cooper&Hunter— кондиционер, который не
  • Tipul propunerii
    vând
Un anunț interesant? Impartașiți cu prietenii
  • Tiraspol
  • +37377 528405
Loading...