Anunțul nu se mai publică pe site

Стабилизаторы, UPS для РС и котлов, преобразователи для автобуса, авто

Chişinău 15 Februarie 2019, 12:47 Vizualizări: 168
Производим и продаём UPSы с внутренним и внешним аккумулятором типа онлайн и офлайн мощностью до 10кВт, а также стабилизаторы сетевого напряжения однофазные мощностью от 400Вт до 20кВт, и трехфазные мощностью от 10кВт до 60кВт. Гарантия от 18 до 24 месяцев. Бесплатные консультации по телефону. Выдача рекомендаций по выбору ёмкости аккумуляторов для UPS с внешним аккумулятором. Бесплатная установка онлайн UPS в г. Кишиневе. Наша торговая марка «sc ЭНЕРГИЯ» зарегистрирована в Молдове.
Более подробно о компании на сайте www.sincos-plus.com
Наши UPS могут работать с насосами, которые входят в системы отопления – газовые и дровяные котлы, а с внешним аккумулятором позволяет работать Вашему котлу (4-8) часов. Время реакции на пропадание напряжения в сети минимальное – менее 7мСек.
Онлайн UPS мощностью от 1 kVA до 10 kVA прекрасное решение для серверных станций по очень приемлемой цене.
Стабилизаторы обеспечивает качественным электричеством как газовый или дровяной котел (400Вт), так и весь дом (до 20кВт).
Преобразователи мощностью 1kW и 2kW могут работать от напряжения 12V и 24V и устанавливаются бесплатно на транспортное средство специалистами нашей компании.
Все изделия (стабилизаторы и UPS) имеют чрезвычайно высокую скорость реакции на всплески напряжения. Это обезопасит Вас от ремонта котлов или других приборов во всем доме.
  • Tipul propunerii
    vând
  • Chişinău
Loading...