Anunțul nu se mai publică pe site

Срочно! Мастер ногтевого сервиса

Chişinău 5 Februarie 2022, 15:40 Vizualizări: 461
Foto respinsă
Imaginile foto/prezentările video nu trebuie să conțină: imagini ale fețelor oamenilor; informația de contact neverificată (numărul de telefon, adresa electronică, Skype); numele, prenumele, patronimicul; imagine a unui document. Pentru a plasa anunțuri cu astfel de imagini foto/prezentări video, este necesar să deveniți utilizator confirmat.
Салон Lavenderoom Beauty Hair & Nails по бул. Mircea cel Bătîn 28 (Выход прямо на проспект) в поисках мастера ногтевого сервиса
Требования:
- Профессиональные навыки, знание современных технологий маникюра.
- Опыт работы минимум в аналогичной должности.
- Профессиональное (профильное) образование (Наличие дипломов об окончании курсов)
- Пунктуальность, ответственность, аккуратность, умение работать в коллективе.
Обязанности:
- Выполнение всего спектра услуг по маникюру и педикюру, в т. ч. аппаратному; Shellac, наращиванию и дизайну ногтей (френч, лунки, рисунки).
- Cвоевременная стерилизация инструментов.
- Соблюдение стандартов обслуживания клиентов.
Условия работы: Работа всегда есть
График работы день/через день, с 09. 00 - 20. 00.
*Возможен график с 15-00 до 20-00 в будние дни и в субботу в воскресенье посменно
З. п договорная Официальное оформление (полис, соц. платежи)

Контактный телефон +373 795 77 507. Людмила.

Сaracteristici

  • Forma de angajare
    Permanent
  • Programul de lucru
    Pe schimburi
  • Studii
    Medii
  • Tipul de locuri de muncă
    Direct
  • Domenii de activităţi
    Saloane de frumusețe, fitness
  • Specializare
    Manichiură, pedichiură
  • Locația postului vacant
    în Moldova
  • Chişinău