Оператор на видеонаблюдение

Chişinău 20 Decembrie 2023, 13:06 Vizualizări: 4248
Режим работы - сменный

Основные обязанности:
- обработка и анализ поступающей информации;
- отслеживание ситуации на объектах, оборудованных системой видеонаблюдения и подключенных к единому центру мониторинга.

Требования к кандидатам:
- образование высшее или среднее - специальное;
- навыки работы с ПК;
- приветствуется опыт работы в частных охранных структурах и правоохранительных органах;
- отсутствие фактов привлечения к уголовной и административной ответственности;
- знание государственного и русского языков;

Предлагаем:
- социальный пакет;
- стабильная заработная плата - 8000 лей;

Заинтересованных лиц просим высылать CV по адресу
E-mail: [email protected]
Телефон: 022-880-636, 079403308

Сaracteristici

  • Forma de angajare
    Permanent
  • Programul de lucru
    Pe schimburi
  • Studii
    Medii speciale
  • Tipul de locuri de muncă
    Direct
  • Domenii de activităţi
    Pază şi securitate
  • Specializare
    Pază
  • Locația postului vacant
    în Moldova
Un anunț interesant? Impartașiți cu prietenii
  • Chişinău
  • +37322 880636
  • +37379 403308