Anunțul nu se mai publică pe site

Супермаркету Мастерок требуются грузчики - з/п от 4.000р. +переработки

Râbniţa 16 Septembrie 2022, 09:10 Vizualizări: 8521
Foto respinsă
Imaginile foto/prezentările video nu trebuie să conțină: imagini ale fețelor oamenilor; informația de contact neverificată (numărul de telefon, adresa electronică, Skype); numele, prenumele, patronimicul; imagine a unui document. Pentru a plasa anunțuri cu astfel de imagini foto/prezentări video, este necesar să deveniți utilizator confirmat.
В связи с расширением супермаркета требуются грузчики в торговый зал. Непыльная работа в тепле. Оплата от 4.000р с учетом переработок.
ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 0777-19700 с 10-00 до 18-00!

Что нужно делать:
• выполнять погрузо-разгрузочные работы
• собирать товар по накладным
• общаться с клиентами, уверенно, дружелюбно, учтиво
• выкладывать товар
• помогать в погрузке товара клиенту

Требования:
• доброжелательность, энергичность, активность
• умение работать в команде, коммуникабельность
• честность и порядочность

Предлагаем:
• Официальное трудоустройство
• Белую заработную плату без задержек

Место работы: г. Рыбница, супермаркет Мастерок, ул. Гвардейская, 29

Если Вы хотите работать у нас, мы ждем вашего звонка по номеру 0777 19 700.
Просьба заполнить электронную анкету:

Электронная анкета для приема на работу в ООО "Мастерок" -

Сaracteristici

  • Forma de angajare
    Permanent
  • Programul de lucru
    Full time
  • Studii
    Fără studii
  • Tipul de locuri de muncă
    Direct
  • Domenii de activităţi
    Transport, logistică, depozite
  • Specializare
    Hamali
  • Locația postului vacant
    în Moldova
  • Râbniţa