Anunțul nu se mai publică pe site

Предлагаем удалённую работу/работа на дому за личным пк

Chişinău 28 Decembrie 2023, 12:59 Vizualizări: 3040
Требования:
- Наличие Adobe Photoshop и опыт работы в удалении фона обязателен!
- Уверенный пользователь ПК — стабильный сигнал интернета.
- Наличие Skype — готовность к обучению и внимание к деталям.
- Желание работать.
- Усидчивость.
- Добросовестность.

Обязанности:
- работа с Adobe Photoshop.

Условия работы:
- Удалённая работа/работа на дому за личным пк.
- Гибкий график, Вы сами выбираете, когда и где Вам работать, по времени это от 5 часов в сутки (чем больше уделяете времени работе, тем больше зарабатываете).
- Зарплата каждый месяц.

По всем вопросам обращайтесь на [email protected]

Сaracteristici

  • Forma de angajare
    Muncă la distanță
  • Programul de lucru
    Flexibil
  • Studii
    Fără studii
  • Tipul de locuri de muncă
    Direct
  • Domenii de activităţi
    Tehnologia Informației
  • Specializare
    Designeri (UX, web)
  • Locația postului vacant
    în Moldova
  • Chişinău
Loading...