Менеджер по работе с клиентами (опт и розница)

Tiraspol 1 Mai 2024, 14:55 Vizualizări: 2443
В сфере продаж люксовой косметики требуется консультант по работе с оптовыми и розничными клиентами!

Обязанности:
• Консультирование клиентов (опт и розница) по брендам, активные продажи;
• Поддержание высокого уровня обслуживания клиентов;
• Достижение коммерческих целей и планов продаж;

Требования:
• Самостоятельность, инициативность;
• Опыт работы в продажах.

Условия:
• Высокая заработанная плата;
• График работы с понедельника по пятницу с 9:00-18:00;
• Офис в центре Тирасполя;
• Корпоративные скидки на продукцию компании.

Познакомьтесь с нами в инстаграм https://www.instagram.com/cosmetics_shop.md/

Отправляйте резюме не [email protected] или заполняйте анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeIjmpYGvrqJi7XVKpgoonnw1tcVaS8rsub_ZpF8y1KId8NrA/viewform

Сaracteristici

  • Forma de angajare
    Permanent
  • Programul de lucru
    Full time
  • Studii
    Medii speciale
  • Tipul de locuri de muncă
    Direct
  • Domenii de activităţi
    Comerț și vânzări
  • Specializare
    Manageri serviciul clienți
  • Locația postului vacant
    în Moldova
Un anunț interesant? Impartașiți cu prietenii
  • Tiraspol
  • +37377 591496
Loading...