Оператор Чата Удалённо

Bălţi 31 Ianuarie 2024, 10:54 Vizualizări: 174
Компания открывает двери для талантливых кандидатов на роль Оператор Чата для удалённой работы.

Обязанности:
- Эффективное взаимодействие с клиентами через чат
- Предоставление высококачественной поддержки и поддержание диалога
- Обработка входящих сообщений

Требования:
- Превосходные коммуникативные навыки и опыт работы в чат-формате
- Исключительное владение грамотной письменной речью
- Ответственность и ориентация на достижение результатов
- Возраст от 18

Условия:
- Гибкий график удалённой работы
- Конкурентоспособная заработная плата
- Возможности для профессионального роста

Как подать заявку:
Отправьте сообщение в Telegram по адресу @Onlineworkspecialforyou с пометкой "Вакансия: Оператор чата" и укажите ресурс, где вы обнаружили наше объявление.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде и станьте частью успешного проекта!

Сaracteristici

  • Forma de angajare
    Muncă la distanță
  • Programul de lucru
    Acasă
  • Studii
    Fără studii
  • Tipul de locuri de muncă
    Direct
  • Domenii de activităţi
    Marketing, reclamă, PR
  • Specializare
    Copywriteri, rewriteri
  • Locația postului vacant
    în Moldova
Un anunț interesant? Impartașiți cu prietenii
  • Bălţi