Менеджер

Basarabeasca 9 Februarie 2024, 09:39 Vizualizări: 51
Хочешь работать из дома? Ты студент и нужна работа? Возможно просто хочешь найти комфортную для себя работу?
Приглашаем присоединиться тебя к нашей команде.
Открыта вакансия "МЕНЕДЖЕР ЧАТА"
Наша компания в поиске ответственных и готовых работать людей!

Мы предлагаем Вам:
- Бесплатное обучение.
- Возможность выбрать график работы, который подойдет именно вам.
- ЗП от 500$ (Возможность выйти на ставку в 1000$) + бонусная система.

Задачи:
- Ведение диалогов.

Требования:
- Наличие компьютера или ноутбука. Работаем только с ПК.
- Стабильный доступ к интернету.
- Желание работать и развиваться вместе с нами.

Если Вас заинтересовала вакансия, жду ваших сообщений в ТГ @Workkis11

Сaracteristici

  • Forma de angajare
    Muncă la distanță
  • Programul de lucru
    Acasă
  • Studii
    Fără studii
  • Tipul de locuri de muncă
    Direct
  • Domenii de activităţi
    Altele
  • Specializare
    Altele
  • Locația postului vacant
    în străinătate
Un anunț interesant? Impartașiți cu prietenii
  • Basarabeasca