Менеджер по работе с клиентами

Bălţi 16 Februarie 2024, 10:21 Vizualizări: 90
Вакансия: "Менеджер по работе с клиентами" (удаленная работа)

Присоединяйся к нашей команде и получи возможность работать из уюта своего дома!

Условия:
- Заработок от $500 до $800 в первый месяц без ограничений сверху.
- Гибкий график работы (3 вариации на выбор).
- Без вложений, оплачиваемая стажировка и поддержка администратора.

Обязанности:
- Работа в чате без звонков, акцент на грамотность и коммуникабельность.

Идеальный кандидат:
- Желание зарабатывать и развиваться.
- Наличие ПК/ноутбука с надежным интернет-соединением.

Не упусти свой шанс! Пиши в телеграм @Onlineworkspecialforyou, мы ждем именно тебя!

Сaracteristici

  • Forma de angajare
    Muncă la distanță
  • Programul de lucru
    Acasă
  • Studii
    Fără studii
  • Tipul de locuri de muncă
    Direct
  • Domenii de activităţi
    Marketing, reclamă, PR
  • Specializare
    Copywriteri, rewriteri
  • Locația postului vacant
    în Moldova
Un anunț interesant? Impartașiți cu prietenii
  • Bălţi