Менеджер

Bălţi 26 Februarie 2024, 10:54 Vizualizări: 121
Наша Компания ищет менеджера чата, который будет отвечать за общение с клиентами, решение их проблем и повышение уровня удовлетворенности.

Требования:
- Владение русским языком на уровне не ниже B2
- Умение работать в команде, находить компромиссы и договариваться
- Знание основных принципов и инструментов чата
- Готовность работать в удаленном формате и по гибкому графику

Обязанности:
- Поддерживать высокий уровень качества и скорости обслуживания, следить за показателями эффективности чата

Условия:
- Бонусы за достижение целей
- Возможность профессионального и карьерного роста
- Дружный и поддерживающий коллектив

Связь в телеграмме: Vic_Recruiter

Сaracteristici

  • Forma de angajare
    Muncă la distanță
  • Programul de lucru
    Flexibil
  • Studii
    Fără studii
  • Tipul de locuri de muncă
    Agenție
  • Domenii de activităţi
    Altele
  • Specializare
    Altele
  • Locația postului vacant
    în străinătate
Un anunț interesant? Impartașiți cu prietenii
  • Bălţi
  • +380639 319536