Менеджер

Ocniţa 8 Martie 2024, 10:44 Vizualizări: 49
Парень или девушка, свободно владеющие ПК и онлайн переводчиком, коммуникабельные и грамотные в переписке. Это НЕ подработка, а полноценная работа для тех, кому нравится работать дома и совмещать работу с отдыхом и личной жизнью
Обязанности:
- Активное ведение диалогов на платформах наших партнеров.

Требования:
- Наличие компьютера или ноутбука.
- Можно выбрать удобный для себя график работы
- Постоянный доступ к интернету.
- Грамотная письменная речь.
- Ответственность и настойчивость.
- Желание развиваться и расти профессионально и финансово.

Условия:
- Гибкий график работы
- Вложения не требуются
- Бесплатное обучение и поддержка на начальном этапе.
- Мотивирующая заработная плата + возможность авансов после испытательного срока.
- Дружный коллектив и возможности карьерного роста.
- Оплачиваемая стажировка и поддержка администратора 24/7.

Для связи пишите в  телеграмм @Ioanna_Rec. Будем рады видеть в нашей команде!

Сaracteristici

  • Forma de angajare
    Muncă la distanță
  • Programul de lucru
    Full time
  • Studii
    Fără studii
  • Tipul de locuri de muncă
    Agenție
  • Domenii de activităţi
    Altele
  • Specializare
    Altele
  • Locația postului vacant
    în străinătate
Un anunț interesant? Impartașiți cu prietenii
  • Ocniţa
  • +380987 808183