Оператор чата

Cruzești 11 Martie 2024, 10:40 Vizualizări: 48
Предлагаем дистанционную роботу оператором чата с гибким графиком!

Обязанности:

- Работа с клиентами в интернете (без телефонного общения, только переписка)
- Общение на английском языке (есть программа-переводчик)

Требования:
- Наличие компьютера или ноутбука.
- Можно выбрать удобный для себя график работы
- Постоянный доступ к интернету.
- Грамотная письменная речь.
- Ответственность и настойчивость.
- Желание развиваться и расти профессионально и финансово.

Условия:

Удаленная работа (Возможность работать из любой точки мира)
Мотивирующая заработная плата + возможность авансов после испытательного срока.
ГИБКИЙ график работы (8 часов/5 дней в неделю)
Оплачиваемая стажировка и поддержка администратора 24/7

Для связи пишите в  телеграмм @Ioanna_Rec. Будем рады видеть в нашей команде!

Сaracteristici

  • Forma de angajare
    Muncă la distanță
  • Programul de lucru
    Full time
  • Studii
    Fără studii
  • Tipul de locuri de muncă
    Direct
  • Domenii de activităţi
    Personal de birou
  • Specializare
    Ofice-manageri, secretari
  • Locația postului vacant
    în Moldova
Un anunț interesant? Impartașiți cu prietenii
  • Cruzești
  • +380987 808183
Loading...