Менеджер удалённо

Bălţi 13 Martie 2024, 13:29 Vizualizări: 103
Обязанности:

- Предоставление высококачественного консультирования клиентов через чатовые платформы.

- Эффективная и четкая коммуникация с клиентами.

Требования:

- Отличные навыки письменной коммуникации.

- Способность быстро осваивать новую информацию и принимать решения на ходу.

- Стремление к карьерному росту

Условия:

- Гибкий график работы, адаптированный под ваше расписание.

- Возможность работать удаленно из любой точки мира.

- Конкурентоспособная заработная плата и система бонусов.

- Поддержка и дружелюбная атмосфера в команде.

Как подать заявку:

Напишите нам в телеграм @Onlineworksss для обсуждения дальнейших шагов.

Сaracteristici

  • Forma de angajare
    Muncă la distanță
  • Programul de lucru
    Acasă
  • Studii
    Fără studii
  • Tipul de locuri de muncă
    Direct
  • Domenii de activităţi
    Marketing, reclamă, PR
  • Specializare
    Copywriteri, rewriteri
  • Locația postului vacant
    în Moldova
Un anunț interesant? Impartașiți cu prietenii
  • Bălţi