Оператор удаленно

Otaci 22 Martie 2024, 11:03 Vizualizări: 37
Мы нанимаем переводчиков на постоянной основе для работы удаленно. Идеальные кандидаты должны свободно владеть ПК и онлайн переводчиком, быть коммуникабельными и грамотными в письменной переписке.

**Требования: **

- График 5/2

- Наличие компьютера или ноутбука с бесперебойным доступом к интернету (работа с телефона или планшета невозможна)

- Минимальное знание английского языка (использование онлайн переводчика допускается)

- Грамотность, ответственность, коммуникабельность

**Обязанности: **

- Активное участие в диалогах на платформах наших партнеров

**Условия: **

- Достойная оплата труда

- Работа на дому в комфортной обстановке

- График работы: 5-6 дней в неделю

Для связи пишите в телеграмм @rabotaHR21

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Сaracteristici

  • Forma de angajare
    Muncă la distanță
  • Programul de lucru
    Acasă
  • Studii
    Fără studii
  • Tipul de locuri de muncă
    Agenție
  • Domenii de activităţi
    Altele
  • Specializare
    Altele
  • Locația postului vacant
    în Moldova
Un anunț interesant? Impartașiți cu prietenii
  • Otaci
  • +37378154619