Anunțul nu se mai publică pe site

Salvatore Ferragamo pour homme oud

1 050 Lei
Chişinău 11 Octombrie 2021, 09:41 Vizualizări: 141
Роскошь, комфорт, соблазн и безупречное чувство стиля – вот правила, которые диктуют духи Pour Homme Oud от бренда Salvatore Ferragamo. Парфюмерная вода создана для тех, кто умеет постоять за себя и добиваться успеха в любых обстоятельствах. Восточный древесный аромат станет отличным дополнением к образу и подчеркнет лучшие мужские качества.

Все лучшее в мужчине
Композиция парфюма построена вокруг обворожительного дымного уда, который окружают сексуальные и чувственные ноты. Аромат открывается аккордами сладковато-пряного рома, терпкого табака и теплых специй. Восхитительный пудровый ирис, сладостная тубероза и сексуальные оттенки кожи составляют манящее и упоительное сердце аромата. Выразительный и безумно притягательный шлейф соткан из бобов тонка, гваяка и бензоина.

Духи настолько стойкие, что они останутся на Вашей одежде очень долгое время. Подойдут как для дневного, так и для вечернего времени. Все ноты композиции идеально раскроются в осенне-зимний период, когда так не хватает теплых солнечных лучей.

Драгоценный уд
Аромат заключен во флакон из толстого стекла желто-коричневого оттенка, увенчан довольно массивным золотистым колпачком.

Удовые композиции – вершина парфюмерного искусства. В этом парфюме от Salvatore Ferragamo ценный уд эффектно подчеркнут ароматом рома. А знаете ли Вы, что:

Запах рома зависит от его сорта. Так, он может быть сладковато-фруктовым, дымным, шоколадным, медово-карамельным.
Обычно в пирамиду, где заявлен ром, также входят специи, табак, кожа, древесные
  • Tipul propunerii
    vând
Preţul:1 050 Lei
Preţul conform cursului Băncii Naţionale a Moldovei 23.04.2024
  • 54.86 EUR
  • 58.43 USD
  • 5 454.55 RUB
  • 273.01 RON
  • 2 323.52 UAH
  • Chişinău
Loading...