Anunțul nu se mai publică pe site

Портативная складная сумка для животных, одобренная авиакомпанией

Tiraspol 4 Ianuarie 2024, 00:22 Vizualizări: 303
1. Размер 40 х 20 х 30 см; Идеально подходит для маленьких кошек, идеально подходит для домашних животных, чем 10 фунтов, щенков и маленьких домашних животных; идеально подходит для путешествий, кемпинга или по дому, чтобы предоставить вашему питомцу роскошное место для отдыха.
2. Легкий вес ]: 1,32 фунта (0,6 кг): Эта водонепроницаемая дышащая сумка для переноски домашних животных изготовлена из оксфордского материала 600D, давая вашему питомцу достаточно кислорода. В то же время прочные оксфордские материалы обеспечат ваше время использования и безопасность вашего питомца.
3. Удобный дизайн ]: есть боковые многофункциональные карманы для игрушек или других вещей, а также удобно прикасаться к вашему питомцу. Съемный коврик внутри, избегая тряски и легко сохраняя чистоту.
4. Легко хранить и переносить ]: Ручки для переноски и регулируемый мягкий плечевой ремень, дорожная кровать снимается для легкой стирки, это мягкое такси для домашних животных легко складывается и хорошо размещается, Идеально подходит для вашей поездки
  • Tipul propunerii
    vând
  • Tiraspol
Loading...