Рюкзак-переноска Apollo Walker для животных, одобренная авиакомпанией

Tiraspol 20 Aprilie 2024, 09:47 Vizualizări: 163
БОЛЬШОЙ РАЗМЕР - Создан для максимального удобства и комфорта для вас и вашего питомца во время прогулки, путешествия, поездки с лучшим другом к ветеринару или прогулки в парке. Размеры примерно 29 x 32 x 42 см (Д x Ш x В), что больше, чем у большинства конкурентов на рынке. Максимальный вес животного 6 кг. Легко подходит для кошек и собак среднего размера, даже для крупных кошек и других домашних животных среднего размера.
ЛУЧШАЯ КОНСТРУКЦИЯ - Хорошо вентилируемая конструкция для оптимального потока воздуха, двустороннее впускное отверстие для легкого доступа, верхнее сетчатое окно для большего пространства и обзора, а также толстая мягкая подстилка для отдыха и расслабления вашего питомца. Этот рюкзак имеет прочную конструкцию, предоставляющую достаточно места для передвижения вашего питомца.
Защита от утечек. Меньше всего вам нужно, чтобы сбежавшее домашнее животное бегало по салону самолета или по улице. Сумка-переноска для домашних животных APOLLO WALKER обеспечивает безопасность вашего питомца во время полета, прогулки, езды на велосипеде или похода благодаря сетке, защищающей от когтей, и пряжкам-молниям. В переноске также есть ремень, который можно прикрепить к ошейнику собаки или кошки, если вы решите открыть верхнее окно, чтобы ваш питомец высунул голову.
УДОБНО И КОМФОРТНО — плечевые и задние лямки оснащены очень толстой подкладкой для большего комфорта во время длительных поездок. Этот рюкзак оснащен нагрудными и поясными пряжками для дополнительной поддержки.
  • Tipul propunerii
    vând
Un anunț interesant? Impartașiți cu prietenii
  • Tiraspol
  • +37377 832106
Loading...