Видео:
https://vm.tiktok.com/ZMBkeWftd/
Шикарная, теплая, 3-х ком. в середине котельцового дома (толстые котельцовые блоки, лучшая застройка), самый востребованный второй этаж! Дом на высоком цоколе, подвал облагорожен служебными помещениями, сантехника в подвале благодаря этому под контролем. Балкон 6 метров. Вся сантехника в квартире заменена. Аккуратный дом с чистыми подъездами и приятными соседями. Отличное расположение, вблизи магазин Шериф и вся необходимая инфраструктура.
Квартира после капитального ремонта. Были полностью сняты стены до основания, а не "накрашенные губки". Далее, разводка новой медной проводки и выравнивание стен штукатуркой по уровню под маяки, с заделкой на сетку для лучшей связки стен, с утеплением и шумоизоляцией. На полу выполнена новая стяжка, с гидроизоляцией по уровню. Напольное покрытие толстый дорогой полукоммерческий линолеум, с эффектом под дерево.
На данном этапе стены зашпаклеваны, зачищены и загрунтованы, готовы под обои на ваш вкус.
Если вы хотите приобрести действительно стоящую квартиру и забыть о ремонте, то эта квартира не оставит вас равнодушными.
Цените свои денежные средства и не приобретайте жилье с "накрашенными губками"