Anunțul nu se mai publică pe site

Продление тендера GIZ по закупке электроприборов и мебели

Tiraspol 20 Mai 2021, 11:18 Vizualizări: 302
Немецкое агентство по международному сотрудничеству (GIZ) приглашает компании для поставки ряда электроприборов, компьютерной и бытовой техники, а так же мебели, необходимой для оснащения и работы Дневного Медико-Социального Центра в городе Днестровске, Приднестровье в рамках Проекта GIZ «Меры по укреплению доверия вдоль реки Днестр». Заинтересованные компании могут получить Техническое Задание и Приложение (Описание товаров и Технические Характеристики) по адресу электронной почты: [email protected] указав номер тендера в заголовке письма. Для разъяснений относительно тендера, обращайтесь по адресу электронной почты [email protected] не позднее 26.05.2021.
Заинтересованные участники должны предоставить следующий пакет документов:
- Техническое Предложение согласно Техническому заданию, которое должно включать, среди прочего: описание опыта и квалификацию компании, контактную информацию и лиц, ответственных за поставку, копию свидетельства о регистрации, другие соответствующие лицензии, разрешения и сертификаты.
- Финансовое Предложение согласно Приложению. Финансовое Предложение должно быть рассчитано в молдавских леях по 0% ставке НДС (Предложения, содержащие другую валюту, будут дисквалифицированы).
Все документы должны быть представлены в оригинале в запечатанном конверте с указанием названия и номера тендера (91150783). Заявки должны быть доставлены в офис GIZ в Кишиневе не позднее 28 Мая 2021 года, 17:00.

Suplimentar

  • Tip de serviciu
    Tendere, licitații
  • Tiraspol
Loading...