Anunțul nu se mai publică pe site

Реабилитация методом клинической соматики

Chişinău 10 Septembrie 2021, 10:54 Vizualizări: 805
Клиническая соматика - метод нервно-мышечного переобучения, при котором человек способен самостоятельно (либо с помощью специалиста) изменить программу своей нервной системы, сделав ее более эффективной. Техники метода основаны на нейрофизиологии и механизмах, управляющих нервной и костно-мышечной системами. При этом создаются новые нервно-мышечные связи, либо восстанавливаются утраченные.
Результат работы выражается в довольно быстром устранении устоявшихся мышечных зажимов, которые возникают в теле в результате накопленного стресс, гиподинамии, либо травм (сутулость, сколиоз, гиперлордоз, малоподвижность суставов, мышечные хронические и острые боли, спастика, ишиалгия).
Сессии помогут людям, которые:
-Хотят избавиться от хронических болей в спине, шее, ногах; от дискомфорта напряжения и ограничений в теле от хронической усталости.
-Хотят Уменьшить влияние ежедневных стрессов на организм
-Улучшить процессы восстановления организма во время отдыха.
-Подружиться со своим телом, научиться чувствовать его и слышать свои потребности, что однозначно повысит качество жизни.
Для всех, кто хочет:
-улучшить качество жизни,
-обрести физическую свободу,
-восстановить естественную гибкость и координацию движений.
В процессе занятий задействованы мышцы всего тела, начиная от глаз и лица, заканчивая тазовым дном, что в свою очередь позволяет:
- уменьшить количество морщин, повлиять на зрение,
-устранить различные нарушения половой системы любого пола и
-замедлить возрастные изменения
  • Chişinău
Loading...