Anunțul nu se mai publică pe site

Консультации для получения кредитов и инвестиций

Chişinău 15 Februarie 2020, 11:56 Vizualizări: 728
Доктор экономики, представитель иностранного инвестора, опыт в инвестиционном консалтинге 19 лет, практические достижения в привлечении инвестиций в проекты во многих странах мира.

У вас есть серьезная бизнес-идея, но не хватает средств для ее реализации и вы ищите инвестора? У вас не получается? Да! У вас - у вас 99 из 100 самостоятельно не получится. Чтоб заинтересовать инвестора - нужно провести специальную прединвестиционную подготовку, нужно знать когда, кому, что и как писать, предлагать, готовить. Нужно знать - какие документы подготовить и в какой форме их представить. Нужно знать, какие вам могут задавать вопросы и быть готовыми тут же на них ответить...

Привлечь инвестиции чаще бывает сложнее, чем реализовать сам проект.

Предлагаю вам консультации.
После консультаций, если у вас не пропадет уверенность, я вам предложу услуги в прединвестиционной подготовке.
Если прединвестиционная подготовка пройдет таким образом, что у вас получится привлекательный проект, то я представлю вас иностранному инвестору.

Итак, имейте ввиду, что весь этот путь, это:
- ваше время;
- ваши расходы;
- ваши риски.

Если вы теперь поняли, что нуждаетесь, как в воздухе, в консультации, то напишите как можно полнее о себе, своей компании, своей бизнес-идее и если у вас есть хоть минимальный шанс, то я назначу вам место и время для дальнейшего знакомства и консультации.
Уже первая эта консультация - платная.
Стоимость консультации зависит от уровня вашей готовности - от 50 до 300 евро
  • Chişinău
Loading...