РАСПЕЧАТКА, КСЕРОКС, СКАНИРОВАНИЕ, срочно, профессионально, недорого!

Tiraspol 23 Aprilie 2024, 00:31 Vizualizări: 669
Конечно, хороший студент или школьник все делает в самую последнюю ночь. Но мы попробуем напомнить о том, что скоро наступит время печати рефератов, курсовых, преддипломных, дипломных научно исследовательских, диссертационные работы, конспекты и другие документы. И правильно будет напечатать документы и сделать все заранее, а не бегать в последний момент, в ночь перед защитой.

При этом Вы можете быть полностью уверены, что информация не будет доступна третьим лицам. Черно-белая распечатка текста осуществляется на современной, высокоскоростной цифровой печатной машине, позволяющей печатать ваши документы из файла с высокой скоростью и с идеальным качеством. К распечатке принимаются файлы в форматах: pdf, jpg, tiff, Microsoft office (doc, docx, xlsx, xls), Photoshop psd.

В наших копи центрах "X-PRINT" Вы всегда сможете сделать распечатку с любых цифровых носителей. Формат печати А3, А4, А5. А так же КСЕРОКС, СКАНИРОВАНИЕ И ОЦИФРОВКУ документов любой сложности.

Заказ на печать студенческих работ можно оформить через Интернет, отправив нам свою работу написав нам 77808404 в Telegram или Viber, WhatsApp. Обратите внимание, что заказы выполняются после предоплаты. Забрать готовые работы можно с 8:00 по 18:00 в наших копи центрах "X-PRINT" в центральной части г. Тирасполь:
1-й офис по ул. 25 Октября д. 95 рядом с Почтой;
2-й офис по ул. Ленина д. 28, ТЦ "ДИК" бутик ✓10;
3-й офис по ул 25 Октября д. 105 вход со стороны бульвара Гагарина, или заказать курьерскую доставку по нужному адресу.
Un anunț interesant? Impartașiți cu prietenii
  • Tiraspol
  • +37368 974780
  • +37377 808404
Loading...