Anunțul nu se mai publică pe site

Услуги: ПЛАЗМЕННАЯ РЕЗКА МЕТАЛЛА ЧПУ

Chişinău 4 Februarie 2019, 19:15 Vizualizări: 690
Услуги: ПЛАЗМЕННАЯ РЕЗКА МЕТАЛЛА ЧПУ
Foto respinsă
Imaginea foto nu se încarcă pentru vizualizare.
Услуги: ПЛАЗМЕННАЯ РЕЗКА МЕТАЛЛА ЧПУ

Если Вам необходим точный раскрой металлического листа для заготовок, то единственный способ - это плазменная резка металла.
Наша компания - SC"DANIRANG" SRL, предлагает услуги плазменной резки стали и цветных металлов. В настоящее время данный вид порезки является одним из самых эффективных технологий обработки металла. Применяется во многих областях промышленности как для массового, так и для серийного производства.
Преимущества раскроя металла плазмой - высокая чистота и производительность реза, компьютерное проектирование деталей, что дает возможность минимизировать зазоры между заготовками и допуски на последующую обработку. Эти преимущества плазморезки дают огромную возможность экономить и удешевить расходные материалы.
Плазморез дает возможность вырезать контуры любой сложности с максимальной точностью изготовления изделий. Исходный материал для резки не имеет значения - это может быть как оцинкованная, нержавеющая или листовая черная сталь, так и медь или алюминий. Оказываем услуги по токарно-фрезерным работам, аргонной сварки, гильотины до 2 мм, длина-2500 мм. Вальцовка листового металла шириной не более 1200 мм, 2мм толщины макс. Производим продукцию из нержавеющей стали (стеллажи, мойки, нестандартные конструкции по эскизам заказчика, др. металлоизделия).

НАШ САЙТ:
www.danirang.prom.md
  • Chişinău
Loading...