Anunțul nu se mai publică pe site

Проверка радиации в квартире/доме/машине/офисе

Chişinău 8 Ianuarie 2020, 16:24 Vizualizări: 939
Проверка радиации в квартире/доме/машине с выездом на дом по Кишиневу.
Проверю уровень радиационного загрязнения в любых объектах недвижимости в городе, районе и области. Особенно нам, проживающим в Чернобыльской зоне и имеющим возле своего города карьер с открытым способом добычи ископаемых, нужно уделить внимание безопасности от радиационного загрязнения.

Беременные женщины, дети, люди часто болеющие, пожилого возраста, наиболее уязвимы.

Кто заботится о своем здоровье должен хотя бы раз проверить радиационную обстановку в доме или квартире, а также на месте работы.

Дело в том, что в этом месте вы находитесь больше всего, а значит, там опасность наиболее серьезна.

Часто бывает так, что человек переезжает на новую квартиру и начинает постоянно болеть. Причина может быть именно в радиационном загрязнении стройматериалов, использованных при строительстве. Радиоактивный фон от стен, примыкающих к соседям (возможно у них есть зараженный предмет), и все того, с чем вы находитесь рядом достаточно продолжительное время!

Источником радиации может быть что угодно!
ОБЯЗАТЕЛЬНО производите замеры ПЕРЕД ПОКУПКОЙ земельного участка, дома или квартиры, машины, дорогой одежды и украшений (шубы, золота), т. к. тратя серьезные деньги на то, что будете иметь рядом с собой долгое время – не стоить экономить на безопасности своего здоровья!
Объекты, подлежащие контролю:
Жилые и нежилые помещения (дома, квартиры, дачи, гаражи, офисы, склады и прочее) Земельные участки;, участок садовый или под строи
  • Chişinău
Loading...