Anunțul nu se mai publică pe site

Избавим от крыс, мышей, тараканов, блох, клопов!

Chişinău 23 Februarie 2020, 12:35 Vizualizări: 361
Избавим вас от насекомых и грызунов. Уничтожаем любых вредителей: крыс, мышей, тараканов, блох, клопов и т. д.
Оказываем услуги как физическим, так и юридическим лицам. Оказываем услуги как разово, так и на долгосрочных контрактных основах где действуют гибкие системы скидок.
Проводим работы по дезинфекции, дезинсекции и дератизации на любом объекте любой площади, от квартир до производственных помещений и т. д.

В основу нашей деятельности заложены следующие принципы:
1 - Профессионализм. Сейчас на рынке появилось множество агентов которые занимаются данной деятельностью, не имея должной подготовки или образования в данной сфере.
В нашей команде присутствуют дипломированные медики-специалисты с более чем 30-летним опытом, потому подход к решению вопросов и проблем является профессиональным, а не дилетантским.

2 - Ответственность и Качество.
Мы прекрасно понимаем, что достаточно хоть раз проявить халатность и небрежность, чтобы потерять репутацию в глазах клиента надолго, если не навсегда.

3 - Гибкость.
Работа происходит не по некому единому шаблону, а каждый раз подход применяется к каждому клиенту с его проблемой индивидуально. Учитываются условия, обстоятельства, тип проблемы и применяется максимально эффективная стратегия по устранению проблемы.

Подробнее на сайте: www.sunlab.online
Помимо телефонного номера, также можете связываться с нами по WhatsApp, Viber
  • Chişinău
Loading...