Покраска автомобиля в Кишиневе, кузовной ремонт, ремонт бамперов

Chişinău 21 Februarie 2024, 14:51 Vizualizări: 8274
Покраска автомобиля в Кишиневе, кузовной ремонт, ремонт бамперов, полировка кузова и фар, ремонт сколов и царапин.
Наша станция покраски и кузовного ремонта специализируется как на локальном, так и полном ремонте лакокрасочного покрытия автомобиля. Мы качественно выполняем ремонт бамперов, ремонт пластика, кузовной ремонт (в том числе покраска деталей кузова автомобиля), полировку фар м кузова автомобиля. Для защиты Вашего автомобиля от воздействия внешней среды мы предлагаем комплекс работ по нанесению защитного нанопокрытия на Ваш автомобиль.

Полная покраска автомобиля (детали автомобиля)

Станция покраски и кузовного ремонта автомобиля «Автограф» предлагает полный комплекс работ по восстановлению или изменению лакокрасочного покрытия Вашего автомобиля, буть то автомобиль целиком или отдельная его деталь.

Локальная покраска автомобиля

Предлагая Вам локальную покраску, мы в первую очередь экономим Ваше время и затраты. Такая покраска используется при ремонте мелких повреждений: царапины, потёртости, сколы. Мы красим только повреждённый участок, сохраняя заводское покрытие авто. Переход будет невиден даже присмотревшись.

Рихтовка
Одной из составляющих ремонта кузова автомобиля есть жестяные работы. Суть данных работ заключается в придании правильной геометрии деформированным деталям кузова, а также замена поврежденных деталей.

Ремонт бамперов
Цена нового бампера на порядок превышает стоимость его ремонта. Выгода очевидна. Что сможет предложить Вам обычная малярка? Сравните с нами.
Un anunț interesant? Impartașiți cu prietenii
  • Chişinău
  • +37379 970453
Loading...